SPIRO, EUGEN

Lot 3301* - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag 22 Juli 2007, 17.00 Uhr

EUGEN SPIRO

(Breslau 1874–1972 New York City)
Engelberg II. 1967.
Öl auf Malpappe.
Unten rechts signiert und datiert: Eugen Spiro. 67.
16 x 22 cm.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 270 / 4 670)

Verkauft für CHF 4 560