TISHIN, IGOR

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Auktionsdatum

Lot 3320* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag 19 Juni 2009, 16.30 Uhr

IGOR TISHIN

(Belarus 1958–lebt und arbeitet in in Brüssel)
Leni Riefenstahl. 2003.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert: Igor Tishin.
200 x 150 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)

Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)

Lot 3496* - Z28 PostWar & Contemporary - Donnerstag 24 Juni 2010, 17.30 Uhr

IGOR TISHIN

(Vasil'pol'e 1958–lebt und arbeitet in Brüssel)
Alices Pfad. 2008.
Öl auf Fotoprint auf Leinwand.
100 x 120 cm.

CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)

Verkauft für CHF 16 800 (inkl. Aufgeld)