TOGORES, JOSÉ MARIA DE

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3270* - Z38 Impressionismus & Moderne - Freitag 26 Juni 2015, 16.00 Uhr

JOSÉ MARIA DE TOGORES

(Cerdanyola del Vallès 1893–1970 Barcelona)
Badende. Um 1920.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Togores.
73 x 91 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 19 700 (inkl. Aufgeld)