FONTANA, ANNEMIE

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3250 - Z17 Grafik & Multiples - Mittwoch 08 Dezember 2004, 14.00 Uhr

ANNEMIE FONTONA

(Versoix 1925–2002 Zürich)
Komposition mit Gelb. 1977.
Monotypie Unikat. Unten rechts signiert und datiert: Annemie Fontana 1977. Darstellung randabfallend 68 x 68 cm. Gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 536 (inkl. Aufgeld)