DENYS, FREDERICK

Lot 3421 - Z27 PostWar & Contemporary - Freitag 04 Dezember 2009, 17.30 Uhr

FREDERICK DENYS

(Texas 1946–lebt und arbeitet in Orem)
Grosse Ansicht des Grand Canyon.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Frederick Denys.
123 x 181 cm

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 6 540 / 8 410)

Verkauft für CHF 7 800