FUNAKOSHI, KATSURA

Lot 3509 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag 07 Dezember 2019, 14.00 Uhr

KATSURA FUNAKOSHI

(Morioka 1951–lebt und arbeitet in Tokio)
Ohne Titel (Drawing No. 443). 2004.
Kohle auf festem Vélin.
Unten rechts mit Blestift monogrammiert und datiert: kf '04.
33,4 x 24,2 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)