HALLENSLEBEN, RUTH

Lot 3716* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag 04 Juli 2020, 14.00 Uhr

RUTH HALLENSLEBEN

(1898 Köln 1977)
Venezia. 1966.
Collage auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Hains 66.
73 x 102 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Verkauft für CHF 32 020 (inkl. Aufgeld)