INNES, CALLUM

Lot 3485 - Z41 PostWar & Contemporary - Samstag 03 Dezember 2016, 14.00 Uhr

CALLUM INNES

(Edinburgh 1962–lebt und arbeitet in Edinburgh)
Exposed (black). 1996/97.
Aquarell auf Papier.
Verso oben links signiert und datiert: C Innes 96/97.
76 x 65 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)