JAGODZKI, KERSTIN

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3447 - Z30 PostWar & Contemporary - Freitag 24 Juni 2011, 17.30 Uhr

KERSTIN JAGODZKI

(Düsseldorf 1965–lebt und arbeitet u.a. in Basel)
Deep Ocean I. 2010.
Mischtechnik auf Papier.
Verso signiert: Jagodzki.
52 x 177 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 12 600 (inkl. Aufgeld)

Lot 3449* - Z30 PostWar & Contemporary - Freitag 24 Juni 2011, 17.30 Uhr

KERSTIN JAGODZKI

New York 1. 2011.
Mischtechnik auf Papier.
Verso signiert, datiert und betitelt: Kerstin Jagodzki New York 2011.
43 x 36 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)