KHOBRAGADE, AMBADAS

Lot 3441* - Z35 PostWar & Contemporary - Samstag 07 Dezember 2013, 16.00 Uhr

AMBADAS KHOBRAGADE

(Akola 1922–2012 Norwegen)
Painting No 2. 1968.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Ambadas 1968. Zudem verso signiert und betitelt.
153 x 123 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Verkauft für CHF 6 600