KONOK, TAMÁS

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Auktionsdatum

Lot 6864 - ibid125 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch 08 Dezember 2021, 16.30 Uhr

TAMÁS KONOK

(Budapest 1930 – lebt und arbeitet in Budapest)
Ohne Titel. 1976.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Konok 76, sowie verso signiert und datiert: Konok 76/5.
98 × 130 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 10 250 (inkl. Aufgeld)

Lot 6873 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch 06 Juli 2022, 17.00 Uhr

TAMÁS KONOK

(1930 Budapest 2020)
Ohne Titel. 1974.
Acryl und Bleistift auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Konok 74, sowie verso signiert, bezeichnet, datiert und mit Massangaben: KONOK ACRIL 1974 27 × 35 cm.
27 × 35 cm.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)