PAEFFGEN, CLAUS OTTO

WERKE AUS UNSEREN AUKTIONEN

Lot 6880* - ibid131 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch 07 Dezember 2022, 13.00 Uhr

CLAUS OTTO PAEFFGEN

(1933 Köln 2019)
Elisabeth Kopp. 1989.
Filzstift auf Zeitungspapier.
Unten mittig monogrammiert und datiert: C.O.P. 89.
14 × 12 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)