SAHLI, ERICH

* 17.5.1939 ZÜRICH

Maler, Bildhauer und Grafiker.

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 6920 - ibid128 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch 06 Juli 2022, 17.00 Uhr

ERICH SAHLI

(Zürich 1939–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 1973.
Buntstift und Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: E. Sahli 73.
84 × 50 cm (Lichtmass).

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)