SHAW, JIM

Lot 3523 - A181 PostWar & Contemporary - Samstag 01 Juli 2017, 13.30 Uhr

JIM SHAW

(Midland 1952–lebt und arbeitet in Los Angeles)
Ohne Titel. 1999.
Bleistift auf dünnem Karton.
Verso signiert und datiert: Jim Shaw '99, sowie mit der hs. Erläuterung zum Werk.
30,5 x 22,5 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)