Lot 3209* - Z32 Impressionismus & Moderne - Freitag, 22. Juni 2012, 16.50 Uhr

HENRI PAILLER

(Poitiers 1876–1954 Triel-sur-Seine)
Le Moulin de Bourdeilles.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Henri Pailler.
50 x 65 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)