Impressionismus & Klassische Moderne(1)
Keine Angabe(1)
Keine Angabe(1)
Keine Angabe(1)
Keine Angabe(1)
Keine Zuteilung(1)

1 Treffer
KASIULIS, VYTAUTAS
KASIULIS, VYTAUTAS

KASIULIS, VYTAUTAS

W247 - Lot 6497

(Simnas 1918 - 1995 Paris)

Musikanten.

Öl auf Leinwand.

Unten rechts signiert: KASIULIS.

100 x 81 cm.