Schmuck(126)
Keine Angabe(126)
Keine Angabe(126)
Keine Angabe(126)
Keine Angabe(126)
Keine Zuteilung(126)

126 Treffer
BRILLANT-OHRHÄNGER.

BRILLANT-OHRHÄNGER.

Weissgold 750.

Dekorative, lange Ohrhänger, aus je 1 diamantbesetzten Creolen-Stecker, darunter beweglich montiert je 1 Pendentif ausgefasst mit 21 Brillanten. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 1.20 ct. L ca. 4,5 cm.

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)