Alte Grafik(51)
Zeichnungen Alter Meister(1)
Keine Angabe(52)
Keine Angabe(52)
Keine Angabe(52)
Keine Angabe(52)
Keine Zuteilung(52)

52 Treffer
PLAKAT.-

PLAKAT.-

Monogrammist J.EM, 1927. Rochers de Naye sur Montreux (Suisse), 1927. Farblithographie, 100 x 70 cm. - Mit Japanpapier ganzflächig hinterlegt. Fachmännisch restaurierte Einrisse und Knicke überwiegend in den Rändern. Insgesamt guter Gesamteindruck.

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)

PLAKAT.-

PLAKAT.-

Jean-Gabriel Domergue, 1931. XVIIIe Fête des Narcisses, 6.7. Juin Montreux 1931. Ballet de L'Opera National de Paris. Lithos a Marsens, Lausanne. Farblithographie, 100 x 65,5 cm. - Mit Japanpapier ganzflächig hinterlegt. Fachmännisch restaurierte Einrisse und Knicke überwiegend in den Rändern. Insgesamt guter Gesamteindruck.

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)