Schmuck(2)
Keine Angabe(2)
Keine Angabe(2)
Keine Angabe(2)
Keine Angabe(2)
Keine Zuteilung(2)

2 Treffer
UNGEFASSTER BRILLANT.
UNGEFASSTER BRILLANT.

UNGEFASSTER BRILLANT.

A177 - Lot 2058A

Ein ungefasster Brillant von 3.74 ct, D/VVS1, Typ IIA.

SMARAGD-DIAMANT-RING.
SMARAGD-DIAMANT-RING.

SMARAGD-DIAMANT-RING.

A177 - Lot 2066*

Weiss- und Gelbgold 750.

Klassisch-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 sehr feinen, oktogonalen, kolumbianischen Smaragd von 11.98 ct, flankiert von 2 Diamant-Trillanten von zus. ca. 3.20 ct. Gr. ca. 54.