Schmuck
Mittwoch 22 Juni 2016, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ein ungefasster Brillant von 3.74 ct, D/VVS1, Typ IIA.
UNGEFASSTER BRILLANT.
Verkauft für CHF 144 500
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Weiss- und Gelbgold 750.
Klassisch-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 sehr feinen, oktogonalen, kolumbianischen Smaragd von 11.98 ct, flankiert von 2 Diamant-Trillanten von zus. ca. 3.20 ct. Gr. ca. 54.
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Verkauft für CHF 216 500