Schmuck

Mittwoch 22 Juni 2016, 14.00 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ein ungefasster Brillant von 3.74 ct, D/VVS1, Typ IIA.
UNGEFASSTER BRILLANT.
UNGEFASSTER BRILLANT.

Verkauft für CHF 144 500

SMARAGD-DIAMANT-RING.

Weiss- und Gelbgold 750.
Klassisch-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 sehr feinen, oktogonalen, kolumbianischen Smaragd von 11.98 ct, flankiert von 2 Diamant-Trillanten von zus. ca. 3.20 ct. Gr. ca. 54.
SMARAGD-DIAMANT-RING.
SMARAGD-DIAMANT-RING.

Verkauft für CHF 216 500