Alte Grafik(52)
Keine Angabe(52)
Keine Angabe(52)
Keine Angabe(52)
Keine Angabe(52)
Keine Zuteilung(52)

52 Treffer
PLAKAT. - LAUBI, HUGO

PLAKAT. - LAUBI, HUGO

(1888 Zürich 1959)

St. Moritz.

Farblithographie.

Unten links im Druck signiert und datiert: HL (19)44. Unten rechts bezeichnet: Printed in Switzerland by Fretz Broth. LTD Zurich.

102 x 64 cm.

PLAKAT.-

PLAKAT.-

Ernst Emil SCHLATTER (1883-1954).-

Arosa 1800 m. Um 1936.

Farblithographie.

125 x 86,5 cm.

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)