Lot 1825* - Z41 Photography - Saturday, 03. December 2016, 10.00 AM

NOGUES, ALAIN

(1937).
"Yves Saint Laurent et Catherine Deneuve". Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Vintage. 1966.
36 x 54 cm.
Unten rechts blindgeprägter Photographenstempel. Verso signiert, bezeichnet und hs. num. 6/30. Galeriestempel.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Sold for CHF 625 (including buyer’s premium)