Lot 1826* - Z41 Photography - Saturday, 03. December 2016, 10.00 AM
SICHOV, VLADIMIR
(1945).
Yves Saint Laurent, 1980. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug auf Baryt-Papier. Späterer Abzug.
40,5 x 59,5 cm.
Unten bez. und signiert. Verso weitere Signatur, Photographen- und Galeriestempel.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Sold for CHF 500 (including buyer’s premium)