Lot 1862* - Z41 Photography - Saturday, 03. December 2016, 10.00 AM

COMTE, MICHEL

(1954).
"Ägypten Golf war". Wüstenlandschaft mit Kamelen und Hirte. Original-Photographie.
Silbergelatine-Abzug. Vintage. 1991.
27,7 x 42 cm.
Unten rechts sign. u. dat., am unteren Rand bez. Verso hs. Notiz.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)

Sold for CHF 625 (including buyer’s premium)