Lot 774 - G59 Vintage Fashion - Wednesday, 16. November 2016, 04.00 PM
HERMES Paris Made In France, ADOLF.
Excellent état (très légère patine d’usage).
Long. 95, Larg. 5 cm. Très bon état général (petite patine d’usage et éraflures, quelques usures à l’intérieur).
Ce lot a été confectionné à partir de peaux d'espèces dont l’exportation et l’importation sont réglementées par la CITES.
CHF 17 000 / 19 000 | (€ 17 530 / 19 590)
Sold for CHF 20 900 (including buyer’s premium)