Lot 1011 - A194 Furniture, Porcelain & Decoration - Thursday, 24. September 2020, 10.00 AM

RELIQUIENBÜSTE

Barock, Italien, 2. Hälfte 17. Jh.
Holz vollrund gearbeitet sowie gefasst und teilvergoldet. Im unteren Teil eine ovale Nische für eine Reliquie.
H 18 cm.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Sold for CHF 375 (including buyer’s premium)