Lot 9569 - ibid106 Books & Autographs – online only - Tuesday, 01. October 2019, 04.30 PM
FRANKREICH - Paris -
Cohen/ R. 785. - Eine Faltkarte mit hinterlegten Einrissen, ansonsten sauberes Exemplar. - BEIGEGEBEN: Thiery, [L.-V.]. Almanach du voyageur à Paris. Année 1784. 40, 632 S. HLdr. d. Z. (etw. berieben, ob. Kapital bestossen).
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Sold for CHF 260 (including buyer’s premium)