Lot 6426 - ibid118 Swiss Art – online only - Wednesday, 31. March 2021, 03.00 PM

HANS KRÜSI

(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Kühe bei Vollmond.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts Reste einer Signatur zu erkennen: Hans Krüsi.
40,5 × 29 cm (Lichtmass).

Provenienz:

In tadellosem Zustand. Hinter Passepartout und Glas gerahmt (unausgerahmt beschrieben).

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Sold for CHF 3 125 (including buyer’s premium)