Lot 3061 - Z17 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 08. December 2004, 03.30 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Der Heuwagen. 1939.
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert.
80 x 100 cm.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 56 070 / 74 770)

Sold for CHF 113 050