Lot 3296 - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM

FRANÇOIS MORELLET

(1926 Cholet 2016)
Tryptichon.
Folge von 3 Serigraphien 31 / 40 A, B und C. Unten rechts signiert: Morellet. Darstellung 60 x 60 auf Kunstdruckpapier 76 x 76 cm. Alle drei gerahmt.

CHF 400 / 600 | (€ 370 / 560)

Sold for CHF 357