Lot 3279 - Z17 Prints & Multiples - Wednesday, 08. December 2004, 02.00 PM
RICHARD PAUL LOHSE
(1902 Zurich 1988)
Sechs vertikale systematische Farbreihen mit gelbem Quadrat rechts oben. 1968.
Serigraphie 5 / 80. Unten rechts signiert: Lohse. Darstellnng 63 x 63 cm auf Kunstdruckpapier 70 x 70 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Sold for CHF 1 904 (including buyer’s premium)