Lot 3053 - Z18 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2005, 03.30 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Panier de raisins.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: M. Barraud.
54x65 cm.

Provenienz: - Galerie Beaux Arts, Zürich, 1941. - Privatsammlung Zürich.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 18 690 / 28 040)

Sold for CHF 23 800