Lot 3234 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM

FRANCIS BOTT

(Frankfurt a.M. 1904–1998 Lugano)
Ohne Titel. 1954.
Gouache und Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Francis Bott 54.
47 x 60 cm (Lichtmass).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Sold for CHF 2 023