Lot 5570 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM
CHANEL
HANDTASCHE "Timeless". Klassisch gestepptes Modell aus schwarzem Lammleder. Silberfarbene Metallapplikationen. Drehverschluss mit Chanel CC-Logo. Interlace Lederkette.
16 x 26 x 7 cm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren). Restauriert.
CHF 550 / 650 | (€ 570 / 670)
Sold for CHF 3 750 (including buyer’s premium)