Lot 3017 - Z20 Swiss Art - Friday, 23. June 2006, 03.30 PM

GOTTARDO SEGANTINI

(Pusiano 1882–1974 Maloja)
Am Abend.
Öl auf Karton.
Unten links der Mitte signiert: Gottardo.
32,5 x 56 cm.

CHF 100 000 / 150 000 | (€ 93 460 / 140 190)

Sold for CHF 181 700