Lot 3360 - Z20 Prints & Multiples - Friday, 23. June 2006, 02.00 PM

BERNARD BUFFET

(Paris 1928–1999 Tourtour)
Hotel am Kanal. Ca. 1964.
Radierung 24/75. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Platte 49x64 auf Kupferdruckpapier 56x76 cm. Gerahmt.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Sold for CHF 1 428 (including buyer’s premium)