Lot 3049 - Z23 Swiss Art -

RAPHY DALLÈVES

(1878 Sitten 1940)
Walliserin. 1907.
Gouache auf Papier.
Unten rechts signiert: Raphy Dallèves 1907.
71 x 31 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)

Sold for CHF 92 400 (including buyer’s premium)