Lot 3508 - Z24 Prints & Multiples - Friday, 20. June 2008, 11.00 AM
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Nature morte mit Kanne und Birnen.
Aquatinta und Pochoir 236/300. Unten rechts signiert: Picasso. Platte 32 x 43 cm auf Vélin. Etwas Lichtränder. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 14 400 (including buyer’s premium)