Lot 3013 - Z24 Swiss Art - Friday, 20. June 2008, 02.00 PM

RAPHY DALLÈVES

(1878 Sitten 1940)
Portrait de femme. 1915.
Gouache und Tempera auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: Raphy Dalleves 1915.
81,5 x 53,5 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 80 000 / 100 000 | (€ 74 770 / 93 460)

Sold for CHF 93 600