Lot 3650* - Z24 PostWar & Contemporary - Monday, 30. June 2008, 02.00 PM

ANSELM KIEFER

(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Stehende.
Öl auf Jute.
155 x 164 cm.

Provenienz: >R< - Vom Künstler direkt erworben.>R< - Deutsche Privatsammlung.>R< >R<

CHF 200 000 / 300 000 | (€ 186 920 / 280 370)

Sold for CHF 192 000