Lot 3088 - Z25 Swiss Art - Friday, 05. December 2008, 02.00 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
Sitzende Frau mit Hut.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: MBarraud.
65 x 55 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Sold for CHF 11 400