Lot 3238 - Z25 Impressionist & Modern Art - Friday, 05. December 2008, 04.00 PM

FRANÇOIS GALL

(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Mädchen beim Klavierspielen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Gall.
46,5 x 38 cm.

CHF 15 000 / 20 000 | (€ 14 020 / 18 690)

Sold for CHF 21 600