Lot 3440 - Z29 PostWar & Contemporary - Friday, 03. December 2010, 05.00 PM

ELVIRA BACH

(Neuenhain 1951–lives and works in Berlin)
Rauchender Engel. 1983.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt: Elvira Bach 1983 "Rauchender Engel".
198 x 178 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Sold for CHF 10 800