Lot 3452* - Z27 PostWar & Contemporary - Friday, 04. December 2009, 05.30 PM

ROGER NEWTON

(New Rochelle 1960–lives and works in New York)
The Return of the Repressed. 1995.
Silbergelatineabzug montiert auf Schichtholz.
Verso betitelt, nummeriert, signiert und datiert: The Return of the Repressed. Exp. 2/2.
78, 2 x 50,5 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Sold for CHF 1 200 (including buyer’s premium)