Lot 3114 - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM
ADOLF HERBST
(Emmen 1909–1983 Zürich)
Zwei Figuren im Atelier.
Öl auf Leinwand.
Oben links signiert: herbst.
31,5 x 38,5 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 2 400 (including buyer’s premium)