Lot 3037 - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM

RAPHY DALLÈVES

(1878 Sitten 1940)
Walliserin. 1914.
Mischtechnik auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Raphy Dallèves. 1914.
87 x 63 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 23 360 / 32 710)

Sold for CHF 66 000