Lot 3529* - Z33 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2012, 10.00 AM

CARLA ACCARDI

(Trapani 1924–2014 Rome)
Blu.
Farblithographie. 15/99. Unten rechts signiert: Accardi. Blattmass 70 x 50 cm auf festem Papier. Mit dem Trockenstempel GD.

CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)

Sold for CHF 720 (including buyer’s premium)