Lot 3540* - Z33 Prints & Multiples - Friday, 07. December 2012, 10.00 AM

PHILIPPE HALSMAN

(Riga 1906–1979 New York City)
2 Bll.: Contamination 1 und 2. 2002.
Lithographie mit Serigraphie. 81/100 und 90/100. Jeweils unten rechts signiert und datiert: Halley 2002. Darstellungen 70,9 x 70 cm auf festem Vélin 80,7 x 79,6 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Sold for CHF 960 (including buyer’s premium)