Lot 3012* - Z29 Swiss Art - Friday, 03. December 2010, 02.00 PM

OTTO FRÖLICHER

(Solothurn 1840–1890 München)
Am Seeufer.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: O. Frölicher.
75 x 106 cm.

CHF 9 000 / 12 000 | (€ 9 000 / 12 000)

Sold for CHF 4 800