Lot 3059 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM

CUNO AMIET

(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Blick auf den Thunersee mit Stockhorn.
Aquarell auf Papier auf Karton aufgezogen.
Unten rechts monogrammiert: C A.
18 x 26 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Sold for CHF 15 600