Lot 3091* - Z31 Swiss Art - Friday, 09. December 2011, 02.30 PM

FERDINAND GEHR

(Niederglatt 1896–1996 Altstätten)
Der Kuss. 1980.
Tempera auf Leinwand.
Unten mittig datiert und signiert: 80. F. Gehr. Rückseitig bezeichnet: November 80.
90 x 102 cm.

CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)

Sold for CHF 20 400 (including buyer’s premium)